С днем работника гражданской авиации.

Уважаемые коллеги, ветераны и работники АО «Комиавиатранс»!

От имени руководства АО «Комиавиатранс» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника гражданской авиации!

Cегодня в России – десятки пассажирских авиаперевозчиков и тысячи пассажирских самолётов, интенсивно развиваются межрегиональные и международные авиационные перевозки, открываются новые направления внутри страны, строятся новые современные аэропорты. Именно развитая система магистрального авиационного сообщения в значительной степени обеспечивает экономическое и социально-политическое единство страны.

Немалую лепту в развитие ГА России внесли и работники нашего предприятия: пилоты, бортпроводники, диспетчеры, инженерно-технический состав и работники наземных служб. От имени руководства хочу поблагодарить коллектив АО «Комиавиатранс» за добросовестный, ответственный и нелегкий труд, за профессионализм и точность, от которых зависят жизни людей. Благодаря вам миллионы людей ежедневно имеют возможность путешествовать и получать незабываемые впечатления.

В этот праздничный день мы отдаём дань уважения всем, чьей доброй волей, любовью и энтузиазмом создавалась и крепла гражданская авиация. Низкий поклон нашим ветеранам. Из истории известны многие факты героических действий авиационных подразделений и частей, подвигов и поступков пилотов, инженеров и техников.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, терпения, успехов в профессиональной деятельности и покорения новых высот!

С уважением, генеральный директор А.Н. Пономарев.